Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник SNR 6310C3 3413520150303
КОД:
10279429
Производитель:
SNR
Артикул производителя:
6310C3
Вес:
0.001 кг
Штрихкод:
3413520150303
Габариты (ДxШxВ):
5 x 11 x
2.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 041.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник SNR 6310C3 3413520150303
Характеристики
| Габариты без упаковки | 110х110х27 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 50 мм |
|---|
| Ширина | 27 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 1.07 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 110 мм |
|---|
| Маркировка | 6310 C3 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 68.5 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 38.5 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 7500 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
6 123.00 руб
Под заказ
6 188.00 руб
Под заказ
8 370.00 руб
Под заказ
7 103.04 руб
Под заказ
8 316.00 руб
Под заказ
8 294.72 руб
Под заказ
8 719.20 руб
Склад
6 282.08 руб
Под заказ
7 373.00 руб
Под заказ
5 704.00 руб
Под заказ
9 600.64 руб
Под заказ
6 151.04 руб
Под заказ
6 964.00 руб
Под заказ
9 432.00 руб
Под заказ
10 921.00 руб
Под заказ
8 864.00 руб
Под заказ
9 273.00 руб
Под заказ
11 508.00 руб
Под заказ
11 945.00 руб
Под заказ
7 282.00 руб
Под заказ
8 823.00 руб
Под заказ
6 755.00 руб
Под заказ
10 229.00 руб
Под заказ
10 989.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
117 046.20 руб
Нет в наличии
133 371.00 руб
Нет в наличии
594.00 руб
Под заказ
4 450.00 руб
Под заказ
2 008.00 руб
Нет в наличии
428.00 руб
Под заказ
1 310.00 руб
Под заказ
3 494.00 руб
Под заказ
604.00 руб
Под заказ
195.00 руб
Под заказ
743.00 руб
Под заказ
1 030.00 руб
Под заказ
705.00 руб
Под заказ