Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кровельный саморез Daxmer 4,8x70 RAL 8019, сверло №1, 100 шт. 00000304179
КОД:
1035939
Производитель:
Daxmer
Артикул производителя:
4,8х70 RAL8019 (100 шт.)
Вес:
0.88 кг
Штрихкод:
4627107411476
Габариты (ДxШxВ):
15 x 9.7 x
7.8 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 738.68
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кровельный саморез Daxmer 4,8х70 RAL8019 (100 шт.) 304179
Характеристики
| Длина | 70 мм |
|---|
| DIN | 7504-K |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | оцинкованный |
|---|
| Диаметр | 4.8 мм |
|---|
| ГОСТ | 10618-80 |
|---|
| Наличие пресс-шайбы | есть |
|---|
| Нержавеющая сталь | нет |
|---|
| Цвет покрытия | белый цинк |
|---|
| Форма головки | шестигранная |
|---|
| Шлиц | внешний шестигранник |
|---|
| Наконечник | сверло |
|---|
| Цвет RAL | RAL 8019 (серо-коричневый) |
|---|
| Фасовка | 0.88 кг |
|---|
| Фасовка | 100 шт |
|---|
| Размер под ключ | 8 мм |
Похожие товары
1 053.36 руб
Склад
1 088.70 руб
Склад
1 093.26 руб
Склад
1 060.20 руб
Склад
1 036.26 руб
Склад
1 060.20 руб
Склад
1 015.74 руб
Склад
899.00 руб
Под заказ
1 021.44 руб
Склад
1 041.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 096.00 руб
Нет в наличии
36 271.20 руб
Нет в наличии
22 498.56 руб
Склад
2 107.84 руб
Нет в наличии
230 308.96 руб
Склад
2 057.44 руб
Нет в наличии
128 052.96 руб
Нет в наличии
5 136.00 руб
Нет в наличии
990.00 руб
Под заказ
74 820.00 руб
Склад
9 913.00 руб
Нет в наличии
26 585.44 руб
Склад