Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кровельный саморез Daxmer 4,8x50 цинк сверло №1, 150шт 00000305472
КОД:
1035948
Производитель:
Daxmer
Артикул производителя:
4,8х50 (150 шт.)
Вес:
0.88 кг
Штрихкод:
4627107410431
Габариты (ДxШxВ):
15 x 9.7 x
7.8 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 840.16
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оцинкованный кровельный саморез Daxmer 4,8х50 (150 шт.) 305472
Характеристики
| Длина | 50 мм |
|---|
| DIN | 7504-K |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | оцинкованный |
|---|
| Диаметр | 4.8 мм |
|---|
| ГОСТ | 10618-80 |
|---|
| Наличие пресс-шайбы | есть |
|---|
| Нержавеющая сталь | нет |
|---|
| Цвет покрытия | белый цинк |
|---|
| Форма головки | шестигранная |
|---|
| Шлиц | внешний шестигранник |
|---|
| Наконечник | сверло |
|---|
| Цвет RAL | нет |
|---|
| Фасовка | 0.88 кг |
|---|
| Фасовка | 150 шт |
|---|
| Размер под ключ | 8 мм |
Похожие товары
1 053.36 руб
Склад
1 088.70 руб
Склад
1 093.26 руб
Склад
1 060.20 руб
Склад
1 200.00 руб
Под заказ
1 036.26 руб
Склад
1 060.20 руб
Склад
1 015.74 руб
Склад
899.00 руб
Под заказ
1 233.12 руб
Склад
1 021.44 руб
Склад
1 141.28 руб
Склад
Просмотренные товары
116 475.52 руб
Нет в наличии
131 014.24 руб
Нет в наличии
1 044.00 руб
Нет в наличии
202 713.28 руб
Нет в наличии
58.50 руб
Под заказ
67 690.00 руб
Нет в наличии
14 945.00 руб
Под заказ
462 927.00 руб
Под заказ
36 030.00 руб
Нет в наличии