Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кровельный саморез Качественный крепеж зеленый мох 5,5х19 160 шт 0500111 КЧ
КОД:
1023833
Производитель:
Качественный крепеж
Артикул производителя:
5,5/19 зеленый мох
Вес:
0.755 кг
Штрихкод:
4690223029665
Габариты (ДxШxВ):
11.8 x 8.9 x
7.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 507.60
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кровельный саморез качественный крепеж 5,5/19 зеленый мох 0500111 КЧ
Характеристики
| Длина | 19 мм |
|---|
| DIN | 7504-K |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | оцинкованный |
|---|
| Диаметр | 5.5 мм |
|---|
| Наличие пресс-шайбы | есть |
|---|
| Нержавеющая сталь | нет |
|---|
| Цвет покрытия | белый цинк |
|---|
| Форма головки | шестигранная |
|---|
| Шлиц | внешний шестигранник |
|---|
| Наконечник | сверло |
|---|
| Цвет RAL | RAL 6005 (зеленый мох) |
|---|
| Фасовка | 0.755 кг |
|---|
| Фасовка | 160 шт |
|---|
| Размер под ключ | 8 мм |
Похожие товары
671.00 руб
Под заказ
546.00 руб
Под заказ
720.00 руб
Под заказ