Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Проектор Cactus CS-PRM.05WT.WUXGA-A LCD 1618450
КОД:
10355503
Производитель:
CACTUS
Артикул производителя:
CS-PRM.05WT.WUXGA-A LCD
Вес:
4.3 кг
Штрихкод:
4670089306797
Габариты (ДxШxВ):
37 x 65 x
37 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 16 493.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Проектор Cactus CS-PRM.05WT.WUXGA-A LCD 1618450
Характеристики
| Вес нетто | 4.2 кг |
|---|
| Тип лампы | LED |
|---|
| Цвет корпуса | белый |
|---|
| Степень защиты | нет |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 115 Вт |
|---|
| Тип матрицы | LCD |
|---|
| Пульт ДУ | да |
|---|
| Подключение | от сети |
|---|
| USB-порт | да |
|---|
| Поддерживаемые форматы | DIVX, XVID, MOV, MKV, RMVB, MP3, WMA, AAC, JPEG, BMP, PNG |
|---|
| Встроенные динамики | да |
|---|
| Коррекция трапеции V | 15 град |
|---|
| Яркость | 2800 Лм |
|---|
| Диагональ матрицы | 5.8 дюйм |
|---|
| Max диагональ экрана | 120 дюйм |
|---|
| Min диагональ экрана | 32 дюйм |
|---|
| Видеовходы | HDMI, RCA, VGA |
|---|
| Соотношение сторон изображения | 16:9 |
|---|
| Min проекционное расстояние | 1.9 м |
|---|
| Max проекционное расстояние | 3.7 м |
Просмотренные товары
1 322.00 руб
Под заказ
10 400.32 руб
Склад
21 286.72 руб
Нет в наличии
26 285.25 руб
Нет в наличии
10 900.00 руб
Под заказ
3 428.00 руб
Нет в наличии
2 279.00 руб
Нет в наличии
3 739.00 руб
Нет в наличии
2 347.00 руб
Под заказ
1 490.00 руб
Под заказ
1 274.00 руб
Нет в наличии
582.00 руб
Под заказ