Светодиодный трековый светильник для растений IEK Lighting LT-DBG0-04-14-K01
КОД:
Производитель:
Иэк
Артикул производителя:
Lighting
Габариты (ДxШxВ):
120.2 x 3.4 x
2.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 874.00
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1173х24х33 мм |
|---|
| Высота | 33 мм |
|---|
| Длина | 1173 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Тип | светильник |
| Лампа в комплекте | да |
| Мощность светильника | 14 Вт |
| Тип лампы | светодиоды |
| Напряжение питания | 220 В |