Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Verossa Комплект постельного белья Stripe 1,5СП, с наволочками 50/70 Black 738143
КОД:
10355152
Производитель:
Verossa
Артикул производителя:
Black
Вес:
1.7 кг
Штрихкод:
4630104477000
Габариты (ДxШxВ):
5 x 28 x
35 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 635.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект постельного белья Verossa Black 738143
Характеристики
| Тип | комплект постельного белья |
|---|
| Основной материал | хлопок |
|---|
| Тип застежки | пуговицы |
|---|
| Основной цвет | черный |
|---|
| Размер | полутораспальный |
|---|
| Плотность ткани | 120 г/м² |
|---|
| Детский | нет |
|---|
| Пододеяльник | 1 шт |
|---|
| Простыня | 1 шт |
|---|
| Наволочка | 2 шт |
|---|
| Размер пододеяльника | 148х215 см |
|---|
| Размер простыни | 180х215 см |
|---|
| Размер наволочки | 50х70 см |
|---|
| Тип простыни | простая |
|---|
| Принт | нет |
Похожие товары
4 050.00 руб
Под заказ
4 264.96 руб
Под заказ
3 447.36 руб
Под заказ
4 264.96 руб
Под заказ
4 264.96 руб
Под заказ
4 356.80 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
4 528.00 руб
Под заказ
3 880.00 руб
Под заказ
3 951.00 руб
Под заказ
6 472.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
4 528.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
436.76 руб
Под заказ
2 956.80 руб
Склад
1 227.52 руб
Нет в наличии
1 497.44 руб
Склад
1 407.84 руб
Нет в наличии
16 540.00 руб
Под заказ
92 942.08 руб
Нет в наличии
40 880.00 руб
Под заказ
2 410.00 руб
Нет в наличии
682.00 руб
Под заказ
20 123.00 руб
Под заказ