Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект постельного белья Verossa Blumarine 744102
КОД:
10355150
Производитель:
Verossa
Артикул производителя:
Blumarine
Вес:
2.31 кг
Штрихкод:
4670082140541
Габариты (ДxШxВ):
5.5 x 28 x
35 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 535.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект постельного белья Verossa Blumarine 744102
Характеристики
| Тип | комплект постельного белья |
|---|
| Основной материал | хлопок |
|---|
| Тип застежки | пуговицы |
|---|
| Основной цвет | темно-бирюзовый |
|---|
| Размер | двуспальный |
|---|
| Плотность ткани | 120 г/м² |
|---|
| Детский | нет |
|---|
| Пододеяльник | 1 шт |
|---|
| Простыня | 1 шт |
|---|
| Наволочка | 2 шт |
|---|
| Размер пододеяльника | 180х215 см |
|---|
| Размер простыни | 220х240 см |
|---|
| Размер наволочки | 70х70 см |
|---|
| Тип простыни | простая |
|---|
| Принт | нет |
Похожие товары
4 050.00 руб
Под заказ
4 264.96 руб
Под заказ
4 264.96 руб
Под заказ
4 264.96 руб
Под заказ
4 356.80 руб
Под заказ
8 271.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
8 271.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
7 101.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
8 271.00 руб
Под заказ
8 271.00 руб
Под заказ
4 528.00 руб
Под заказ
3 880.00 руб
Под заказ
3 951.00 руб
Под заказ
6 472.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 392.43 руб
Склад
14 286.72 руб
Нет в наличии
1 612.00 руб
Под заказ
281.82 руб
Под заказ
82 446.41 руб
Нет в наличии
693.00 руб
Под заказ
1 131.00 руб
Нет в наличии
813.00 руб
Под заказ
293.00 руб
Под заказ
20 289.00 руб
Нет в наличии
1 251.00 руб
Нет в наличии
2 837.00 руб
Под заказ
3 244.00 руб
Нет в наличии