Сетевой фильтр с выключателем IEK СФ-05К 5 розеток с заземлением шнур 5м WFP10-16-05-05-N 9376676
КОД: 1035121
Производитель: Иэк
Артикул производителя: СФ-05К
Вес: 0.695 кг
Габариты (ДxШxВ): 35 x 10 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сетевой фильтр IEK СФ-05К WFP10-16-05-05-N
Характеристики
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP20
Выключатель на корпусеесть
Световая индикацияда
Заземлениеесть
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока16 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля5 м
Сечение провода3х1.0 мм²