Потолочный светильник MAYTONI Onda LED 12W алюминий Черный C024CL-12W3K-B-1
КОД: 10349332
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Onda LED 12W Алюминий Черный
Вес: 0.355 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 8.5 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки85х80 мм
Лампа в комплектеда
Цвет плафона/арматурычерный/черный
Мощность светильника12 Вт
Цокольнет(встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Стильтехно
Материал плафонаалюминий
Вид креплениянакладной
КоллекцияOnda
Цвет плафоначерный
Место установкипотолочный
Световой поток780 Лм
Цветопередача90 Ra
Тип колбынет (встроенные светодиоды)
Мощность лампочки12 Вт
Проводбез провода
Количество ламп1 шт
Встроенный выключательнет
Материал плафона/арматурыалюминий/алюминий
С регулировкой яркости светанет
Особенности крепления к основаниюнет
Диаметр врезного отверстия85 мм