Потолочный светильник MAYTONI Magic LED 12W алюминий Белый C022CL-12W3K-W-1
КОД: 10349329
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Magic LED 12W Алюминий Белый
Вес: 0.41 кг
Штрихкод: 4099776091837
Габариты (ДxШxВ): 10.5 x 6 x 10.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки100х55 мм
Лампа в комплектеда
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Мощность светильника12 Вт
Цокольнет(встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Стильтехно
Материал плафонаалюминий
Вид креплениянакладной
КоллекцияMagic
Цвет плафонабелый
Место установкипотолочный
Цветопередача90 Ra
Тип колбынет (встроенные светодиоды)
Мощность лампочки12 Вт
Проводбез провода
Количество ламп1 шт
Встроенный выключательнет
Материал плафона/арматурыалюминий/алюминий
С регулировкой яркости светанет
Особенности крепления к основаниюнет
Диаметр врезного отверстия100 мм