Трековый светильник MAYTONI Gala LED 10W Алюминий Черный TR108-4-10W3K-DS-B
КОД: 10349286
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Gala LED 10W Алюминий Черный
Вес: 0.538 кг
Габариты (ДxШxВ): 16 x 28 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки211х193х44 мм
Высота211 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.38 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияGALA
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусацилиндр
Световой поток290 Лм
Мощность10 Вт
Мощность лампочки10 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп1 шт
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамагнитный
Диммируемаяда
Ширина/диаметр193 мм