Трековый подвесной светильник MAYTONI exility 100w черный TR101-2-100W3K-B
КОД: 10290370
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: exility
Вес: 4.5 кг
Штрихкод: 4099776043942
Габариты (ДxШxВ): 30 x 60 x 60 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый подвесной светильник MAYTONI exility TR101-2-100W3K-B
Характеристики
Высота30 мм
Лампа в комплектенет
Вес нетто3.5 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
КоллекцияExility
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусацилиндр
Тип управленияголосовое/пульт управления/со смартфона
Мощность100 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп1 шт
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамагнитный
Угол освещения360 град
Диммируемаяда
Ширина/диаметр30 мм