Уличный трековый светильник MAYTONI Points O-TR01-2-S-10WB3K
КОД: 10349262
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Points
Вес: 20.2 кг
Штрихкод: 4099776105510
Габариты (ДxШxВ): 11.5 x 9 x 18.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки141х70х38.5 мм
Высота70 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
Материал корпусаметалл
КоллекцияPoints
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP65
Способ установкина шинопровод
Форма корпусапрямоугольник
Световой поток700 Лм
Тип управленияручной
Мощность10 Вт
Мощность лампочки2 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп5 шт
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамеханический (однофазный)
Количество фаз1
Угол освещения45 град
Диммируемаянет
Ширина/диаметр38.5 мм