Встраиваемый светильник MAYTONI Onda LED 12W Алюминий Черный и Матовое золото DL024-12W3K-BMG
КОД: 10348641
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Onda LED 12W Алюминий Черный и Матовое золото
Вес: 0.32 кг
Штрихкод: 4099776092018
Габариты (ДxШxВ): 9 x 8.5 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки85х85х66 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Вес нетто0.29 кг
Мощность светильника12 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусаалюминий
Материал плафонаалюминий
КоллекцияOnda
Цвет плафоназолото
Цвет корпусачерный матовый/золото
Тип креплениявстраиваемый
Световой поток860 Лм
Тип колбыLED
Проводпровод с клеммой
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы12 Вт
Диаметр светильника85 мм
Ширина врезного отверстия82 мм
Форма внешней частицилиндр
Для натяжных потолковесть
Поворотный источник светаесть
С подсветкойнет
Угол светового пучка120 град
Монтажная глубина40 мм