Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Strutto 6 140х190 SS6-00192-4642
КОД:
10340951
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Strutto 6
Вес:
3 кг
Штрихкод:
4673758645241
Габариты (ДxШxВ):
190 x 140 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 14 470.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Strutto 6 SS6-00192-4642
Характеристики
| Длина | 1900 мм |
|---|
| Материал | струттофайбер |
|---|
| Ширина | 1400 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Высота борта | 50 мм |
|---|
| Размерность | двуспальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
19 574.24 руб
Склад
17 451.00 руб
Склад
11 642.40 руб
Склад
Просмотренные товары
4 824.00 руб
Под заказ
103 149.76 руб
Нет в наличии
3 825.92 руб
Нет в наличии
6 690.00 руб
Склад
6 520.00 руб
Нет в наличии
2 730.00 руб
Под заказ
3 606.00 руб
Под заказ
1 194.00 руб
Под заказ
12 763.00 руб
Нет в наличии
1 594.00 руб
Нет в наличии