Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Duplex Strutto Cocos 80*200 SDSC-00036-2490
КОД:
10334786
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Duplex STrutto Cocos
Вес:
15 кг
Штрихкод:
4673758624628
Габариты (ДxШxВ):
200 x 80 x
21 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 24 660.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Duplex STrutto Cocos SDSC-00036-2490
Характеристики
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 200 см |
|---|
| Ширина | 80 см |
|---|
| Высота | 21 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Кокос, струттофайбер |
|---|
| Мах нагрузка на место | 150 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | жёсткая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Похожие товары
19 499.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
84 270.00 руб
Нет в наличии
91 322.00 руб
Нет в наличии
89 989.00 руб
Нет в наличии
91 544.00 руб
Нет в наличии
76 767.00 руб
Нет в наличии
82 656.00 руб
Нет в наличии
58 590.00 руб
Нет в наличии
53 630.00 руб
Нет в наличии
68 500.00 руб
Нет в наличии
48 290.00 руб
Нет в наличии
41 270.00 руб
Нет в наличии
42 940.00 руб
Нет в наличии
31 890.00 руб
Нет в наличии
18 390.00 руб
Нет в наличии
52 133.00 руб
Нет в наличии
11 241.00 руб
Под заказ