Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Cocos 4 SC4-00180-4562
КОД:
10341050
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Cocos 4
Вес:
12 кг
Штрихкод:
4673758644442
Габариты (ДxШxВ):
195 x 140 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 13 560.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Cocos 4 SC4-00180-4562
Характеристики
| Длина | 1950 мм |
|---|
| Материал | мемори, трикотаж |
|---|
| Ширина | 1400 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | топпер |
|---|
| Вес нетто | 12 кг |
|---|
| Высота борта | 50 мм |
|---|
| Размерность | двуспальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
19 574.24 руб
Склад
17 451.00 руб
Склад
11 642.40 руб
Склад
Просмотренные товары
14 603.83 руб
Нет в наличии
29 219.83 руб
Нет в наличии
297.00 руб
Под заказ
2 459.00 руб
Нет в наличии
4 072.00 руб
Нет в наличии
4 475.00 руб
Нет в наличии
2 135.00 руб
Нет в наличии
1 750.00 руб
Под заказ
1 980.00 руб
Под заказ
1 504.00 руб
Нет в наличии
1 222.00 руб
Нет в наличии
392.00 руб
Под заказ
1 788.00 руб
Нет в наличии
7 407.68 руб
Под заказ