Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Memo 2 160х200 SM2-00188-4485
КОД:
10341060
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Memo 2
Вес:
4 кг
Штрихкод:
4673758643674
Габариты (ДxШxВ):
200 x 160 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 13 550.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Memo 2 SM2-00188-4485
Характеристики
| Длина | 2000 мм |
|---|
| Материал | мемори, трикотаж |
|---|
| Ширина | 1600 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | топпер |
|---|
| Высота борта | 30 мм |
|---|
| Размерность | двуспальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
19 574.24 руб
Склад
17 451.00 руб
Склад
11 642.40 руб
Склад
Просмотренные товары
555.00 руб
Под заказ
538.00 руб
Под заказ
1 134.30 руб
Нет в наличии
6 395.00 руб
Нет в наличии
1 935.00 руб
Под заказ