Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Memo 2 90х190 SM2-00188-4471
КОД:
10341020
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Memo 2
Вес:
2 кг
Штрихкод:
4673758643537
Габариты (ДxШxВ):
190 x 90 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 950.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Memo 2 SM2-00188-4471
Характеристики
| Длина | 1900 мм |
|---|
| Материал | пена мемори |
|---|
| Ширина | 900 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Высота борта | 50 мм |
|---|
| Размерность | односпальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
11 642.40 руб
Склад
Просмотренные товары
1 305.00 руб
Под заказ
1 579.20 руб
Склад
4 383.68 руб
Нет в наличии
27 692.00 руб
Нет в наличии
1 207.00 руб
Под заказ
17 043.60 руб
Нет в наличии
82 322.00 руб
Нет в наличии
31 670.00 руб
Нет в наличии
10 367.00 руб
Нет в наличии
1 512.00 руб
Нет в наличии
1 259.00 руб
Под заказ