Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Foam Cocos 4 200х190 SFC4-00183-4732
КОД:
10340925
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Foam Cocos 4
Вес:
10 кг
Штрихкод:
4673758646149
Габариты (ДxШxВ):
190 x 200 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 16 650.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Foam Cocos 4 SFC4-00183-4732
Характеристики
| Длина | 1900 мм |
|---|
| Материал | струттофайбер, кокос |
|---|
| Ширина | 2000 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Высота борта | 50 мм |
|---|
| Размерность | двуспальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
19 574.24 руб
Склад
17 451.00 руб
Склад
Просмотренные товары
2 414.72 руб
Нет в наличии
14 284.48 руб
Нет в наличии
1 056.78 руб
Нет в наличии
1 374.00 руб
Нет в наличии
11 625.00 руб
Под заказ
12 450.00 руб
Нет в наличии
14 650.00 руб
Нет в наличии
13 160.00 руб
Нет в наличии
1 951.00 руб
Под заказ
3 007.00 руб
Нет в наличии
524.00 руб
Под заказ
1 432.48 руб
Нет в наличии