Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Latex 2 180х190 SL2-00184-4405
КОД:
10340911
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Latex 2
Вес:
4 кг
Штрихкод:
4673758642875
Габариты (ДxШxВ):
190 x 180 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 16 700.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Latex 2 SL2-00184-4405
Характеристики
| Длина | 1900 мм |
|---|
| Материал | латекс, пена |
|---|
| Ширина | 1800 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Высота борта | 50 мм |
|---|
| Размерность | двуспальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
19 574.24 руб
Склад
17 451.00 руб
Склад
Просмотренные товары
142.00 руб
Под заказ
124.00 руб
Под заказ
4 134.00 руб
Нет в наличии
1 000.92 руб
Нет в наличии
1 557.00 руб
Под заказ
6 240.00 руб
Нет в наличии
12 940.00 руб
Нет в наличии
1 700.00 руб
Под заказ
1 327.00 руб
Под заказ
18 902.00 руб
Нет в наличии