Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Foam Cocos 4 SFC4-00183-4709
КОД:
10340988
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Foam Cocos 4
Вес:
4 кг
Штрихкод:
4673758645913
Габариты (ДxШxВ):
195 x 70 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 800.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Foam Cocos 4 SFC4-00183-4709
Характеристики
| Длина | 1950 мм |
|---|
| Материал | кокос, латекс |
|---|
| Ширина | 700 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Вес нетто | 4 кг |
|---|
| Размерность | односпальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Просмотренные товары
1 274.56 руб
Склад
4 472.00 руб
Нет в наличии
83 211.00 руб
Нет в наличии
91 090.00 руб
Нет в наличии
5 650.00 руб
Нет в наличии
5 590.00 руб
Нет в наличии
16 430.00 руб
Нет в наличии
351.00 руб
Под заказ
1 331.00 руб
Нет в наличии
2 504.00 руб
Под заказ