Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Memo Foam 4 massage SMF4M-00226-70*195
КОД:
10340976
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Memo Foam 4 massage
Вес:
4 кг
Штрихкод:
4673758656629
Габариты (ДxШxВ):
195 x 70 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 190.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Memo Foam 4 massage SMF4M-00226-70*195
Характеристики
| Длина | 1950 мм |
|---|
| Материал | латекс, пена |
|---|
| Ширина | 700 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Вес нетто | 4 кг |
|---|
| Размерность | односпальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Просмотренные товары
5 089.28 руб
Нет в наличии
2 457.28 руб
Нет в наличии
3 108.00 руб
Нет в наличии
1 383.00 руб
Под заказ
1 330.00 руб
Под заказ
1 965.00 руб
Нет в наличии
1 965.00 руб
Нет в наличии
27 656.00 руб
Нет в наличии
28 772.00 руб
Нет в наличии
1 616.00 руб
Под заказ
2 790.00 руб
Нет в наличии