Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek LatexFoam 4 SLF4-00187-4600
КОД:
10341006
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
LatexFoam 4
Вес:
2 кг
Штрихкод:
4673758644824
Габариты (ДxШxВ):
190 x 70 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 150.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek LatexFoam 4 SLF4-00187-4600
Характеристики
| Длина | 1900 мм |
|---|
| Материал | латекс, пена |
|---|
| Ширина | 700 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Вес нетто | 2 кг |
|---|
| Размерность | односпальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Просмотренные товары
703.00 руб
Под заказ
1 475.04 руб
Нет в наличии
1 777.44 руб
Нет в наличии
2 214.24 руб
Нет в наличии
6 119.00 руб
Нет в наличии
1 819.00 руб
Нет в наличии
54 485.00 руб
Под заказ
40 696.00 руб
Под заказ
49 291.00 руб
Под заказ
43 718.00 руб
Под заказ
39 185.00 руб
Под заказ