Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek LatexFoam 4 SLF4-00187-4622
КОД:
10340999
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
LatexFoam 4
Вес:
5 кг
Штрихкод:
4673758645043
Габариты (ДxШxВ):
195 x 180 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 16 380.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek LatexFoam 4 SLF4-00187-4622
Характеристики
| Длина | 1950 мм |
|---|
| Материал | латекс, пена |
|---|
| Ширина | 1800 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Вес нетто | 5 кг |
|---|
| Размерность | двуспальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
19 574.24 руб
Склад
17 451.00 руб
Склад
11 642.40 руб
Склад
Просмотренные товары
1 607.00 руб
Нет в наличии
1 512.00 руб
Нет в наличии
1 265.00 руб
Под заказ
5 524.00 руб
Нет в наличии
1 729.28 руб
Нет в наличии
1 234.24 руб
Нет в наличии
10 267.04 руб
Нет в наличии
1 160.32 руб
Нет в наличии
1 918.00 руб
Нет в наличии
39 374.00 руб
Под заказ
45 891.00 руб
Под заказ
44 285.00 руб
Под заказ
21 090.00 руб
Нет в наличии
35 900.00 руб
Нет в наличии