Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Foam Cocos 4 SFC4-00183-4730
КОД:
10340943
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Foam Cocos 4
Вес:
9 кг
Штрихкод:
4673758646125
Габариты (ДxШxВ):
195 x 180 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 13 430.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Foam Cocos 4 SFC4-00183-4730
Характеристики
| Длина | 1950 мм |
|---|
| Материал | кокос, пена |
|---|
| Ширина | 1800 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Вес нетто | 9 кг |
|---|
| Размерность | двуспальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
19 574.24 руб
Склад
17 451.00 руб
Склад
11 642.40 руб
Склад
Просмотренные товары
4 446.40 руб
Нет в наличии
2 763.04 руб
Нет в наличии
4 611.60 руб
Нет в наличии
2 589.00 руб
Под заказ
121 362.00 руб
Нет в наличии
78 100.00 руб
Нет в наличии
59 890.00 руб
Нет в наличии
7 140.00 руб
Нет в наличии
7 040.00 руб
Нет в наличии
1 965.60 руб
Склад
1 062.00 руб
Под заказ
583.00 руб
Под заказ
794.00 руб
Под заказ