Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Foam 2 90х200 SF2-00181-4446
КОД:
10340912
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Foam 2
Вес:
2 кг
Штрихкод:
4673758643285
Габариты (ДxШxВ):
200 x 90 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 870.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Foam 2 SF2-00181-4446
Характеристики
| Длина | 2000 мм |
|---|
| Материал | латекс, пена |
|---|
| Ширина | 900 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Высота борта | 50 мм |
|---|
| Размерность | односпальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Просмотренные товары
1 856.96 руб
Нет в наличии
19 985.28 руб
Нет в наличии
3 590.00 руб
Нет в наличии
181.00 руб
Под заказ
6 960.00 руб
Нет в наличии
16 650.00 руб
Нет в наличии
12 450.00 руб
Нет в наличии
14 930.00 руб
Нет в наличии
3 140.00 руб
Нет в наличии
568.00 руб
Под заказ
3 074.00 руб
Нет в наличии
2 045.00 руб
Нет в наличии