Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Latex 2 SL2-00184-4409
КОД:
10340974
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Latex 2
Вес:
6 кг
Штрихкод:
4673758642912
Габариты (ДxШxВ):
195 x 200 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 15 790.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Latex 2 SL2-00184-4409
Характеристики
| Длина | 2000 мм |
|---|
| Материал | кокос, латекс |
|---|
| Ширина | 1950 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Вес нетто | 6 кг |
|---|
| Размерность | двуспальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
19 574.24 руб
Склад
17 451.00 руб
Склад
11 642.40 руб
Склад
Просмотренные товары
197.16 руб
Под заказ
1 326.08 руб
Нет в наличии
3 996.00 руб
Нет в наличии
783.00 руб
Под заказ
4 472.00 руб
Нет в наличии
1 178.00 руб
Нет в наличии
36 880.00 руб
Нет в наличии
21 210.00 руб
Нет в наличии
1 256.00 руб
Под заказ
2 875.00 руб
Нет в наличии
1 090.00 руб
Нет в наличии
14 946.00 руб
Нет в наличии