Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Latex 2 140х190 SL2-00184-4399
КОД:
10340909
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Latex 2
Вес:
3 кг
Штрихкод:
4673758642813
Габариты (ДxШxВ):
190 x 140 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 13 160.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Latex 2 SL2-00184-4399
Характеристики
| Длина | 1900 мм |
|---|
| Материал | латекс, пена |
|---|
| Ширина | 1400 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Высота борта | 50 мм |
|---|
| Размерность | двуспальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
19 574.24 руб
Склад
17 451.00 руб
Склад
11 642.40 руб
Склад
Просмотренные товары
942.78 руб
Под заказ
3 144.00 руб
Нет в наличии
1 248.80 руб
Нет в наличии
383.00 руб
Под заказ
20 442.24 руб
Нет в наличии
82 990.00 руб
Нет в наличии
2 523.00 руб
Нет в наличии