Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Наматрасник Sleeptek Топпер MemoLatex 4 140x200 см SML4-00190-4698
КОД:
10340884
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Топпер MemoLatex 4
Вес:
8 кг
Штрихкод:
4673758645807
Габариты (ДxШxВ):
200 x 140 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 20 190.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Топпер MemoLatex 4 SML4-00190-4698
Характеристики
| Длина | 2000 мм |
|---|
| Материал | мемори, латекс |
|---|
| Ширина | 1400 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Высота борта | 50 мм |
|---|
| Размерность | двуспальный |
|---|
| Резинка по периметру | да |
Похожие товары
17 451.00 руб
Склад
Просмотренные товары
1 135.68 руб
Нет в наличии
294.00 руб
Под заказ
579.60 руб
Под заказ
2 313.92 руб
Нет в наличии
52 970.83 руб
Нет в наличии
7 793.00 руб
Под заказ
5 708.00 руб
Нет в наличии
899.00 руб
Под заказ
1 403.00 руб
Нет в наличии
1 320.00 руб
Нет в наличии