Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek MemoLatex 4 80х190 SML4-00190-4684
КОД:
10340929
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
MemoLatex 4
Вес:
5 кг
Штрихкод:
4673758645661
Габариты (ДxШxВ):
190 x 80 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 11 970.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek MemoLatex 4 SML4-00190-4684
Характеристики
| Длина | 1900 мм |
|---|
| Материал | кокос, латекс |
|---|
| Ширина | 800 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Высота борта | 50 мм |
|---|
| Размерность | односпальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
17 451.00 руб
Склад
11 642.40 руб
Склад
Просмотренные товары
4 482.00 руб
Под заказ
9 026.08 руб
Склад
650.00 руб
Под заказ
3 726.24 руб
Нет в наличии
3 469.00 руб
Нет в наличии
218.24 руб
Под заказ
1 013.40 руб
Нет в наличии
2 123.00 руб
Под заказ
684.00 руб
Под заказ
1 048.80 руб
Склад
2 100.00 руб
Нет в наличии
1 593.76 руб
Склад