Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek MemoLatex 4 SML4-00190-4688
КОД:
10340948
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
MemoLatex 4
Вес:
5 кг
Штрихкод:
4673758645708
Габариты (ДxШxВ):
195 x 90 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 11 050.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek MemoLatex 4 SML4-00190-4688
Характеристики
| Длина | 1950 мм |
|---|
| Материал | латекс, пена |
|---|
| Ширина | 900 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Вес нетто | 5 кг |
|---|
| Размерность | односпальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
11 642.40 руб
Склад
Просмотренные товары
997.50 руб
Под заказ
11 387.04 руб
Склад
205.00 руб
Под заказ
3 179.68 руб
Нет в наличии
455.06 руб
Под заказ
2 796.64 руб
Нет в наличии
2 337.00 руб
Нет в наличии
6 947.00 руб
Нет в наличии
773.00 руб
Под заказ
110.00 руб
Под заказ
22 572.00 руб
Нет в наличии
1 194.00 руб
Склад
664.00 руб
Под заказ
1 062.00 руб
Нет в наличии