Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Наматрасник Sleeptek Топпер Cocos 2 180x190 см SC2-00179-4432
КОД:
10340872
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Топпер Cocos 2
Вес:
8 кг
Штрихкод:
4673758643148
Габариты (ДxШxВ):
190 x 180 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 12 230.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Топпер Cocos 2 SC2-00179-4432
Характеристики
| Длина | 1900 мм |
|---|
| Материал | кокосовая койра |
|---|
| Ширина | 1800 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Высота борта | 30 мм |
|---|
| Размерность | двуспальный |
|---|
| Резинка по периметру | да |
Похожие товары
17 451.00 руб
Склад
Просмотренные товары
6 702.08 руб
Нет в наличии
1 676.64 руб
Нет в наличии
2 806.72 руб
Нет в наличии
8 406.72 руб
Склад
880.00 руб
Под заказ
249.00 руб
Под заказ
4 900.00 руб
Нет в наличии
1 846.00 руб
Под заказ
1 539.00 руб
Под заказ
5 248.00 руб
Нет в наличии
27 514.00 руб
Нет в наличии
14 794.00 руб
Нет в наличии
6 098.00 руб
Нет в наличии
503.00 руб
Под заказ