Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Latex 4 120х200 SL4-00185-4533
КОД:
10341007
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Latex 4
Вес:
4 кг
Штрихкод:
4673758644152
Габариты (ДxШxВ):
200 x 120 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 18 490.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Latex 4 SL4-00185-4533
Характеристики
| Длина | 2000 мм |
|---|
| Материал | кокос, латекс |
|---|
| Ширина | 1200 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Высота борта | 50 мм |
|---|
| Размерность | полутороспальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
19 574.24 руб
Склад
17 451.00 руб
Склад
Просмотренные товары
337.94 руб
Под заказ
2 603.00 руб
Нет в наличии
19 563.00 руб
Нет в наличии
15 370.00 руб
Нет в наличии
1 500.00 руб
Под заказ
839.00 руб
Под заказ
1 541.00 руб
Нет в наличии