Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Strutto 3 90х190 SS3-00191-4498
КОД:
10341079
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Strutto 3
Вес:
2 кг
Штрихкод:
4673758643803
Габариты (ДxШxВ):
190 x 90 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 520.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Strutto 3 SS3-00191-4498
Характеристики
| Длина | 1900 мм |
|---|
| Материал | мемори, трикотаж |
|---|
| Ширина | 900 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | топпер |
|---|
| Высота борта | 40 мм |
|---|
| Размерность | односпальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Просмотренные товары
13 454.56 руб
Нет в наличии
14 918.00 руб
Под заказ
1 113.00 руб
Под заказ
1 120.62 руб
Нет в наличии
1 612.00 руб
Под заказ
249.00 руб
Под заказ
5 660.00 руб
Нет в наличии
1 615.00 руб
Нет в наличии
2 086.00 руб
Нет в наличии
390.00 руб
Под заказ
462.00 руб
Под заказ