Настенный светильник ODEON LIGHT LED, 1х18W, FILLINI 4335/18WG
КОД: 10170356
Производитель: ODEON LIGHT
Артикул производителя: FILLINI
Вес: 1.009 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.5 x 13 x 104 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенный светильник ODEON LIGHT FILLINI 4335/18WG
Вес нетто0.5 кг
Мощность светильника18 Вт
Длина10 см
Световой поток849 Лм
Монтажнакладной
Высота100 см
Площадь освещения5 м²
Напряжение питания220В