Настольный светильник MAYTONI pattern led 28w металл золото MOD267TL-L28G3K
КОД: 10337189
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: pattern led
Вес: 3.1 кг
Штрихкод: 4099776072065
Габариты (ДxШxВ): 76 x 24 x 25 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настольный светильник MAYTONI pattern led MOD267TL-L28G3K
Характеристики
Габариты без упаковки675х180х180 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Сенсорное управлениенет
Поверхность плафона/арматурыглянцевая/глянцевая
Вес нетто2.5 кг
Мощность светильника28 Вт
Цокольнет(встроенные светодиоды)
Тип подключенияшнур с вилкой
Тип лампывстроенные светодиоды
Цвет светильниказолото
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Наличие абажуранет
Материал корпусаметалл
Материал плафонастекло
Вид крепленияна основании
КоллекцияPATTERN
Цвет плафонабелый, прозрачный
Цвет корпусазолото
Количество ламп1 шт
Мощность лампы28 Вт
Беспроводная зарядка по стандарту Qiнет
Max высота675 мм