Квантум борд ЭРА FITO160WLEDQB Quantum board фитопрожектор полного спектра 160 Вт Б0057283
КОД: 1824540
Производитель: Эра
Артикул производителя: FITO160WLEDQB Quantum board
Вес: 1.42 кг
Штрихкод: 5056396209966
Габариты (ДxШxВ): 46.5 x 31 x 4.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Квантум борд ЭРА FITO160WLEDQB Quantum board Б0057283
Характеристики
Габариты без упаковки310x460x45 мм
Высота45 мм
Длина460 мм
Ширина310 мм
Типсветильник
Лампа в комплектеда
Мощность светильника160 Вт
Тип лампысветодиоды
Напряжение питания220 В