Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Lux LatexStrong Cocos 140*200 SLLSC-00048-2745
КОД:
10334964
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Lux LatexStrong Cocos
Вес:
29 кг
Штрихкод:
4673758627179
Габариты (ДxШxВ):
200 x 140 x
22 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 50 978.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Lux LatexStrong Cocos SLLSC-00048-2745
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1400x2000x220 мм |
|---|
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 200 см |
|---|
| Ширина | 140 см |
|---|
| Высота | 22 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 2 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос |
|---|
| Мах нагрузка на место | 160 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | жёсткая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
1 408.00 руб
Нет в наличии
1 933.12 руб
Нет в наличии
1 400.00 руб
Нет в наличии
548.00 руб
Под заказ
1 617.00 руб
Под заказ
1 337.00 руб
Под заказ
836.00 руб
Под заказ
50 092.00 руб
Нет в наличии
109.00 руб
Под заказ
22 940.00 руб
Нет в наличии
24 850.00 руб
Нет в наличии
14 019.00 руб
Нет в наличии