Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Lux Strutto Cocos 120*200 SLSC-00057-3039
КОД:
10331997
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Lux STrutto Cocos
Вес:
21 кг
Штрихкод:
4673758630117
Габариты (ДxШxВ):
200 x 120 x
21 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 44 340.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Lux STrutto Cocos SLSC-00057-3039
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1200x2000x210 мм |
|---|
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 200 см |
|---|
| Ширина | 120 см |
|---|
| Высота | 21 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Кокос, струттофайбер |
|---|
| Мах нагрузка на место | 150 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | жёсткая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Похожие товары
32 448.64 руб
Склад
Просмотренные товары
71.00 руб
Под заказ
17 496.64 руб
Нет в наличии
1 292.48 руб
Нет в наличии
1 144.64 руб
Нет в наличии
4 686.08 руб
Нет в наличии
3 749.00 руб
Под заказ
27 100.00 руб
Нет в наличии
3 039.00 руб
Под заказ
1 850.00 руб
Нет в наличии
314.00 руб
Под заказ
35 022.00 руб
Нет в наличии
2 880.64 руб
Нет в наличии
1 726.00 руб
Нет в наличии