Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Lux STruttoStrong Double SLSSD-00058-3008
КОД:
10332062
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Lux STruttoStrong Double
Вес:
14 кг
Штрихкод:
4673758629807
Габариты (ДxШxВ):
195 x 110 x
23 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 37 790.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Lux STruttoStrong Double SLSSD-00058-3008
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1100x1950x230 мм |
|---|
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Вес нетто | 14 кг |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 195 см |
|---|
| Ширина | 110 см |
|---|
| Высота | 23 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Кокос, струттофайбер |
|---|
| Мах нагрузка на место | 150 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | выше средней |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | выше средней |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Похожие товары
27 599.00 руб
Под заказ
30 728.32 руб
Склад
32 448.64 руб
Склад
Просмотренные товары
350.00 руб
Под заказ
910.00 руб
Под заказ
4 596.48 руб
Нет в наличии
42 790.00 руб
Нет в наличии
24 850.00 руб
Нет в наличии
19 100.00 руб
Нет в наличии
73 299.00 руб
Нет в наличии
50 560.00 руб
Нет в наличии
44 340.00 руб
Нет в наличии
47 680.00 руб
Нет в наличии
1 770.00 руб
Нет в наличии
3 963.00 руб
Нет в наличии
1 308.00 руб
Под заказ
466.00 руб
Под заказ