Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Lux STrutto Cocos SLSC-00057-3036
КОД:
10334947
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Lux STrutto Cocos
Вес:
19 кг
Штрихкод:
4673758630087
Габариты (ДxШxВ):
200 x 110 x
21 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 36 290.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Lux STrutto Cocos SLSC-00057-3036
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1100x2000x210 мм |
|---|
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Вес нетто | 19 кг |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 200 см |
|---|
| Ширина | 110 см |
|---|
| Высота | 21 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Кокос, струттофайбер |
|---|
| Мах нагрузка на место | 150 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | жёсткая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Похожие товары
27 599.00 руб
Под заказ
30 728.32 руб
Склад
32 448.64 руб
Склад
Просмотренные товары
1 644.16 руб
Нет в наличии
7 132.16 руб
Нет в наличии
3 196.48 руб
Под заказ
2 386.00 руб
Под заказ
3 099.60 руб
Нет в наличии
7 009.00 руб
Под заказ
20 454.00 руб
Под заказ
979.00 руб
Под заказ
33 211.00 руб
Нет в наличии
24 322.00 руб
Нет в наличии
43 341.00 руб
Под заказ
1 616.00 руб
Под заказ
3 063.00 руб
Нет в наличии
40 211.00 руб
Нет в наличии
15 411.00 руб
Под заказ