Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Lux LatexStrong Double SLLSD-00049-2768
КОД:
10332275
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Lux LatexStrong Double
Вес:
23 кг
Штрихкод:
4673758627407
Габариты (ДxШxВ):
195 x 120 x
23 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 49 940.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Lux LatexStrong Double SLLSD-00049-2768
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1200x1950x230 мм |
|---|
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Вес нетто | 23 кг |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 195 см |
|---|
| Ширина | 120 см |
|---|
| Высота | 23 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос |
|---|
| Мах нагрузка на место | 160 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | средняя |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
116 621.12 руб
Нет в наличии
2 651.04 руб
Нет в наличии
823.64 руб
Под заказ
4 277.00 руб
Под заказ
2 263.52 руб
Нет в наличии
1 784.16 руб
Нет в наличии
8 486.00 руб
Под заказ
1 591.00 руб
Под заказ
34 250.00 руб
Нет в наличии
33 700.00 руб
Нет в наличии
17 849.00 руб
Нет в наличии
2 541.00 руб
Под заказ
16 990.00 руб
Под заказ
1 917.00 руб
Под заказ
802.00 руб
Под заказ