Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Perfect LatexStrong Double SPFLSD-00072-1443
КОД:
10332156
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Perfect LatexStrong Double
Вес:
22 кг
Штрихкод:
4673758614155
Габариты (ДxШxВ):
200 x 110 x
23 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 34 250.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Perfect LatexStrong Double SPFLSD-00072-1443
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1100x2000x230 мм |
|---|
| Цвет | бежевый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Вес нетто | 22 кг |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 200 см |
|---|
| Ширина | 110 см |
|---|
| Высота | 23 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | да |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос |
|---|
| Мах нагрузка на место | 140 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | средняя |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Похожие товары
27 599.00 руб
Под заказ
25 046.56 руб
Склад
30 728.32 руб
Склад
32 448.64 руб
Склад
Просмотренные товары
3 371.20 руб
Склад
2 651.04 руб
Нет в наличии
823.64 руб
Под заказ
4 277.00 руб
Под заказ
1 085.28 руб
Нет в наличии
2 263.52 руб
Нет в наличии
1 784.16 руб
Нет в наличии
8 486.00 руб
Под заказ
1 591.00 руб
Под заказ
1 308.00 руб
Нет в наличии
33 700.00 руб
Нет в наличии
17 849.00 руб
Нет в наличии
16 990.00 руб
Под заказ
1 917.00 руб
Под заказ
802.00 руб
Под заказ