Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Duplex Memo Cocos SDMC-00030-2440
КОД:
10334944
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Duplex Memo Cocos
Вес:
22 кг
Штрихкод:
4673758624123
Габариты (ДxШxВ):
190 x 110 x
22 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 36 880.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Duplex Memo Cocos SDMC-00030-2440
Характеристики
| Габариты без упаковки | 110x190x22 мм |
|---|
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Вес нетто | 22 кг |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 190 см |
|---|
| Ширина | 110 см |
|---|
| Высота | 22 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | да |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Кокос, мемори пена |
|---|
| Мах нагрузка на место | 140 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | низкая |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | жёсткая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Похожие товары
27 599.00 руб
Под заказ
30 728.32 руб
Склад
32 448.64 руб
Склад
Просмотренные товары
230.00 руб
Под заказ
1 108.08 руб
Нет в наличии
7 389.00 руб
Нет в наличии
3 987.00 руб
Нет в наличии
42 940.80 руб
Нет в наличии
3 830.40 руб
Нет в наличии
4 113.00 руб
Нет в наличии
5 342.40 руб
Нет в наличии
6 652.80 руб
Нет в наличии
7 098.00 руб
Нет в наличии
9 727.20 руб
Нет в наличии
1 914.00 руб
Под заказ
14 990.00 руб
Под заказ
6 921.00 руб
Под заказ
307.00 руб
Под заказ
10 786.72 руб
Склад