Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Duplex LatexStrong Double SDLSD-00029-2226
КОД:
10332214
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Duplex LatexStrong Double
Вес:
23 кг
Штрихкод:
4673758621986
Габариты (ДxШxВ):
200 x 110 x
23 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 45 850.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Duplex LatexStrong Double SDLSD-00029-2226
Характеристики
| Габариты без упаковки | 110x200x23 мм |
|---|
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Вес нетто | 23 кг |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 200 см |
|---|
| Ширина | 110 см |
|---|
| Высота | 23 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | да |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос |
|---|
| Мах нагрузка на место | 160 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | средняя |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Похожие товары
32 448.64 руб
Склад
Просмотренные товары
4 346.95 руб
Склад
120 148.00 руб
Нет в наличии
1 509.76 руб
Склад
1 591.52 руб
Склад
6 936.16 руб
Нет в наличии
82 303.20 руб
Нет в наличии
108 721.38 руб
Под заказ
4 022.40 руб
Нет в наличии
9 476.32 руб
Нет в наличии
1 239.00 руб
Нет в наличии
1 891.00 руб
Нет в наличии
87 989.00 руб
Нет в наличии
34 820.00 руб
Нет в наличии
649.00 руб
Под заказ