Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Duplex LatexStrong Double 140*200 SDLSD-00029-2232
КОД:
10334739
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Duplex LatexStrong Double
Вес:
29 кг
Штрихкод:
4673758622044
Габариты (ДxШxВ):
200 x 140 x
23 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 57 610.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Duplex LatexStrong Double SDLSD-00029-2232
Характеристики
| Габариты без упаковки | 140x200x23 мм |
|---|
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 200 см |
|---|
| Ширина | 140 см |
|---|
| Высота | 23 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 2 |
|---|
| В рулоне | да |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос |
|---|
| Мах нагрузка на место | 160 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | средняя |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
5 990.00 руб
Под заказ
322.00 руб
Под заказ
10 240.16 руб
Нет в наличии
2 990.00 руб
Нет в наличии
11 790.00 руб
Нет в наличии
3 046.40 руб
Нет в наличии
7 407.00 руб
Под заказ
12 896.00 руб
Нет в наличии
2 638.00 руб
Нет в наличии
4 982.00 руб
Нет в наличии
34 900.00 руб
Нет в наличии
40 650.00 руб
Нет в наличии
16 630.00 руб
Нет в наличии
9 780.00 руб
Нет в наличии
12 788.16 руб
Нет в наличии