Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Детский матрас Sleeptek Junior SoftCocos Foam SJSCF-00004-3200
КОД:
10334875
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Junior SoftCocos Foam
Вес:
13 кг
Штрихкод:
4673758647658
Габариты (ДxШxВ):
195 x 80 x
17 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 10 720.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Детский матрас Sleeptek Junior SoftCocos Foam SJSCF-00004-3200
Характеристики
| Габариты без упаковки | 800x1950x170 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Вес нетто | 13 кг |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 195 см |
|---|
| Ширина | 80 см |
|---|
| Высота | 17 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | да |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | да |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос, ортопедическая пена |
|---|
| Мах нагрузка на место | 90 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | средняя |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
24 384.60 руб
Склад
6 409.00 руб
Под заказ
18 851.84 руб
Нет в наличии
13 112.96 руб
Нет в наличии
584.40 руб
Под заказ
124 756.80 руб
Нет в наличии
3 599.68 руб
Нет в наличии
2 279.00 руб
Нет в наличии
1 554.00 руб
Под заказ
880.00 руб
Под заказ
19 990.00 руб
Нет в наличии
18 600.00 руб
Нет в наличии
1 294.00 руб
Нет в наличии
121 322.00 руб
Нет в наличии
119 211.00 руб
Нет в наличии