Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Perfect MemoNorma LatexStrong SPFMNLS-00078-1812
КОД:
10334825
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Perfect MemoNorma LatexStrong
Вес:
12 кг
Штрихкод:
4673758617842
Габариты (ДxШxВ):
200 x 70 x
23 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 17 340.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Perfect MemoNorma LatexStrong SPFMNLS-00078-1812
Характеристики
| Габариты без упаковки | 700x2000x230 мм |
|---|
| Цвет | бежевый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Вес нетто | 12 кг |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 200 см |
|---|
| Ширина | 70 см |
|---|
| Высота | 23 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | да |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | да |
|---|
| Основной наполнитель | Кокос, натуральный латекс, мемори пена, ортопедическая пена |
|---|
| Мах нагрузка на место | 130 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | низкая |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | средняя |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
31 322.00 руб
Нет в наличии
19 767.00 руб
Нет в наличии
18 379.00 руб
Нет в наличии
11 070.00 руб
Нет в наличии
15 220.00 руб
Нет в наличии
11 290.00 руб
Нет в наличии
11 380.00 руб
Нет в наличии
10 220.00 руб
Нет в наличии
14 420.00 руб
Нет в наличии
61 170.00 руб
Нет в наличии
11 350.00 руб
Нет в наличии
20 211.00 руб
Нет в наличии
18 211.00 руб
Нет в наличии
11 665.00 руб
Нет в наличии
36 100.00 руб
Нет в наличии
41 989.00 руб
Нет в наличии